singlepost

Мой сайт << На главную или назад  

Уважаемые согруппники :) Я создаю сайт, хотелось бы чтобы каждый оставил свое мнения и пожедлания, как можно улучшить. Также творческие личности могут писать мне любые свои статьи на компьютерную тематику, я буду я удовольствием выкладывать. Вот ссылка podkoritov.hut.ru
Пожалуйста, напиши. В разделе связь можно сразу отправить мне письмо!

59 ответов в теме “Мой сайт”

  1. 45
    Эльдар Алиев ответил:

    Можна перевести сайт на динамику раз уж PHP задели… Отправку почты можна и на HTML организовать…Прорисовка очень понравилась, вроди бы ничего если бы не орфография…

  2. 44
    aka md6 ответил:

    #44,
    Аффтар, убей себя :)

  3. 43
    Юрий Жук ответил:

    Всем привет!
    Пользуйтесь пока не прикрыли:

    //urlPass.com/49gd

  4. 42
    Сергей Багрецов ответил:

    Мое мнение: Хостинг где расположен данный сайт говно. Ежедневно все падает + открыл там сайт на php не работает session_start и create table с ключами+не всегда почему то подрубаются css + долго грузит страницы, Opera дак вообще бесконечно грузит чето, хотя все давно уже загрузил. Вывод такой: Нужно не жмотиться и пользоваться платными хостингами такие как //1gb.ru/ и //binargi.biz/

  5. 41
    Евгений Нижибицкий ответил:

    #40 Меню на ЯваСкрипте – не кошерно. Так как это вроде "IT" сайт, то большой кусок потенциальных посетителей юзают NoScript, например. Да и вообще чисто в принципе =)

  6. 40
    Никита Токарчук ответил:

    на счет дреамвейвера не соглашусь. там очень удобно кодить на php.

  7. 39
    Анатолий Дмитриев ответил:

    Ну что тут скажешь про сайт – пока ничего хорошего. Контент полностью отсутствует!!! В общем – есть над чем работать и много работать. Дизайн не нравится – предлагаю сменить логотип. Можно меню написать с использованием языка "Java Script". И еще, лучше было бы весь сайт поставить на какой-нибудь готовый СМS, например, JOOMLA.

  8. 38
    Ильюшко Степанов ответил:

    #33 В программах не учатся) в них реализуют уже полученные знания. А если вы имели ввиду "где проще программить"То для хтмл посоветую Blumental HTMLPad а для пхп либо Eclipseлибо PHP Designer. И никогда не создавайте сайты на всяких фронтпейджах и дреамвьюверах ><

  9. 37
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Я бы еще порекомендовал программу с надписью "у тебя уже офигенный сайт" для более быстрого достижения цели :D

  10. 36
    Евгений Нижибицкий ответил:

    #36 Ну почему если не хтмл, то сразу крабы. Или ты думаешь, что оптимизаторы набивают дорвеи в блокноте?)

    А #35 Скорее хочет программу с одной кнопкой "Замутить сайт, чтобы офигенно было" – такой, к сожалению нет, как и оной для игр/вирусов…

  11. 35
    Андрей Подкорытов ответил:

    HTML тебе в руки. Забудь про всякие dreamweaver и frontpage…В них только крабы делают сайты =/

  12. 34
    Саша Леончик ответил:

    Это я знаю но хотелось бы сделать сайт в программе по созданию сайта

  13. 33
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Блокнот и его продвинутые аналоги. В таким программах можно сделать любой сайт и добавить все что угодно.

  14. 32
    Саша Леончик ответил:

    Посоветуйте пожалуста в какой программе можно лучше всегонаучится создавать сайты(раньше создавал сайты в UCOZE), и чтоб в этой программе можно к сайту добовлять музыку, анимашки, картинки, видео…т.д.

  15. 31
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Еще по поводу верстки
    //validator.w3.org/

  16. 30
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Я исключительно про
    <!–#include virtual="blabla"–>
    говорю. Использовать в этих целях php нет смысла. Если и использоваться какой-то скриптовый язык, то сразу с шаблонизатором или лучше с целой CMS.

  17. 29
    Никита Токарчук ответил:

    на пхп можно еще всякой фигни прикрутить) типа счетчика, голосования, и т.п. )

  18. 28
    Андрей Подкорытов ответил:

    #25 Технология SSI проще, но никак НЕ В ЧЕМ не лучше. Вот док-во…//www.citforum.ru/internet/html/ssi_exmpl.shtml

  19. 27
    Андрей Подкорытов ответил:

    Ну уж не надо, дизайн не шаблон!

  20. 26
    Ильюшко Степанов ответил:

    2 Андрей -=NWO=- Подкорытов:
    ээээ… а на что смотреть?оО Дизайн? он больше на шаблон походит…Верстку? полно грубых ошибок… Контент? им там и не пахнет) Во общем поработать есть над чем;) Как исправите поглядим что будет =)

  21. 25
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Использовать PHP вместо примитивных функций SSI? Извращенцы… Уж лучше тогда сразу CMS какую-нибудь ставить.

  22. 24
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    #25 может работать быстрей за счёт ускорителей кеширования и предкомпилирования php(сейчас часто входит всё в стандартную поставку), а на SSI подобные инструменты если и есть то поискать. к томуже велика вероятность что потом всё-равно придётся внедрить функционал потому писать лучше сразу на php

  23. 23
    Андрей Подкорытов ответил:

    #23 Они правы. Надо подгружать элементы с помощью include(). Вот я протупил! Пошел опять все переделывать!

  24. 22
    Cyber Max ответил:

    to #14 Никита MainNika Токарчук
    >> зачем делать сайт на html, если хочтинг поддерживает php ?

    Язык программирования тот хорошо, которым ты умеешь пользоваться и доводить свои творения до логического завершения, а не тот которым пользуется большенство!

  25. 21
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    ну если сортировки это скучно то я прямо и не знаю, не в программирование тогда идти надо, а в цирк.

  26. 20
    Евгений Нижибицкий ответил:

    include("menu.php"), include("footer.php"), etc. – наше всё!

  27. 19
    Антон Кононов ответил:

    дааа) большое количество орфографических ошибок. В остальном ничего не могу сказать, потому что сайт пустой.

  28. 18
    Никита Токарчук ответил:

    просто я думаю когда ты захочешь изменить расположение нескольких блоков на странице, или т.п, (что не поддается css), то тебе придется менять каждую страницу html, сделай примитивный движок на php, и подгружай контент к примеру функцией include(), или бери контент из мускля. имхо намного выйдет удобнее

  29. 17
    Илья Тимофеев ответил:

    Я не специалист, но попробую внести предложение.
    Судя по тому, что я прочитал и увидел, сайт будет контентный, т.е. будет содержать в основном информацию, а не веб-приложения. Предложение заключается вместо ручного написания html и php текста использовать cms (Content management system) – систему управления содержимым, которая позволяет автоматизировать введение и управление информацией на сайте. Недавно имел дело с одной из таких – Joomla. Все очень приятно делается, быстро и автоматически(по сравнению с ручным кодированием схожего функционала). Единственный недостаток в том, что тогда выучить php будет проблематично (но передо мной и не стояло такой задачи).
    Удачи!

  30. 16
    Евгений Нижибицкий ответил:

    Прикрути орфус, а то "биографию" читать аж больно глазам

  31. 15
    Евгений Нижибицкий ответил:

    >>поэтому возможно он будет
    возможно – обособленное обстоятельство, на письме выделяется запятыми =)

    >>Платформа Win32, ее функции
    Как-то странно звучит…

  32. 14
    Андрей Подкорытов ответил:

    Пф а причем тут и html и php ? То что нужно делать на php я сделал, например отправка почты contact.php.

  33. 13
    Никита Токарчук ответил:

    зачем делать сайт на html, если хочтинг поддерживает php ?

  34. 12
    Андрей Подкорытов ответил:

    Во! #12 Реальный совет! Остальным большое спасибо, пошел все исправлять.

  35. 11
    Артем Карпенко ответил:

    Новости принято размещать с сортировкойот ближайших к отдаленным по времени.

  36. 10
    Евгений Тюкавкин ответил:

    >>>К сожалению, сейчас сайт находится на стадии создания, поэтому возможно он будет работать неправельно, или не работать вообще. Вслучае нахождения какой либо ошибки на сайте, прошу написать мне на электронный адрес, который указан в разделе "Связь". Заранее благодарю за понимание.

    "возможно" надо отделить запятыми. "какой-либо" через дефис :)

    Блок с копирайтом как-то не вписывается в дизайн. Фон у закругленных углов над этим блоком по цвету не совпадает с общим фоном страницы.

  37. 9
    Алексей Еремеев ответил:

    Программированием нельзя называть лишь кодированием алгоритмов, хотя по большей части так оно и есть. В целом идея, по-моему, неплохая. Зачем так сразу травить? :)

    И совет по поводу верстки: не стоило так делать "резину", ибо на широком экране строки становятся слишком длинными – нехорошо. ИМХО, со статической шириной смотрится лучше, да и читать приятнее. В остальном солидарен с #10 – углы, футер, – с ними стоит еще поработать.

  38. 8
    Андрей Подкорытов ответил:

    В смысле не будет статей на тему допсутим "Пузырьковая сортировка", всяких мат. алгоритмов

  39. 7
    Андрей Подкорытов ответил:

    Да, сейчас исправлю ошибки :)

  40. 6
    Илья Габушев ответил:

    а что там тогда будет, если не алгоритмы? для чего он вообще тогда будет нужен?

  41. 5
    Илья Габушев ответил:

    как может существовать программирование без алгоритмов? или там будут весёлые алгоритмы?

  42. 4
    Расул Фазлыев ответил:

    >>>К сожалению, сейчас сайт находится на стадии создания, поэтому возможно он будет работать неправельно, или не работать вообще. Вслучае нахождения какой либо ошибки на сайте, прошу написать мне на электронный адрес, который указан в разделе "Связь". Заранее благодарю за понимание.

    Слово "неправИльно" пишется с "И". "В случае" пишется раздельно.

    Это серьезные ошибки. На мой взгляд.

  43. 3
    Расул Фазлыев ответил:

    #4. Ага ))) Алгоритмическая травка )))

  44. 2
    Илья Габушев ответил:

    а какова тематика сайта? ты собрался организовать очередной сайт, который попытается осветить все технологии вм и сетей?

  45. 1
    Андрей Подкорытов ответил:

    Тематика сайта-все самое интересное в программировании. Чем он будет отличатся от других-тем что на нем не будет лищняя информация, не будет скучных алгоритмов и статей.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.