singlepost

Что добавить << На главную или назад  

Сделал сайт, скажите что добавить, что исправить, что поменять!

//compilim.ru/index.php

25 ответов в теме “Что добавить”

  1. 24
    Деня Татаринов ответил:

    Что не так?

  2. 23
    Павел Потапов ответил:

    И правда есть. Правда, я ожидал списка тем после кнопки "Новая тема", потому и не увидел.

  3. 22
    Павел Потапов ответил:

    И думал, что будет явно обозначенный список тем.

  4. 21
    Павел Потапов ответил:

    #17 И правда есть (у форума по PHP). Только я не сразу понял, что это не разрыв в списке форумов, а информация по нему. Может не я один такой буду?

    И незарегистрированным пользователям список тем в форуме не показывает, но есть возможность перейти к содержанию по ссылкам последних тем. Как-то недружелюбно по отношению к незарегистрированным пользователям.

  5. 20
    Деня Татаринов ответил:

    как это не показывает?? все нормально, и даже читать форум можно, толькоф вот отвечать и темы новые создовать нельзя=)

  6. 19
    Подмогаев Свят ответил:

    действтельно, симпатичный сайтец.

  7. 18
    Кирилл Быков ответил:

    Кажися, видел давеча твоё творчество, аффтар. Ты заметно продвинулся в сторону улучшения, молодец :)

  8. 17
    Деня Татаринов ответил:

    #14 RSS сделал, ссылка в низу страницы

  9. 16
    Деня Татаринов ответил:

    эмм… у меня выводит по 2 последние темы на 1 язык=) + показывает кто послдний писал и когда=) так что это враки все=)

    Попробуйте создать 3 темы, в одном разделе, на главной выведет только последние 2, а потом в третей напишите сообщение, и на главной будет другие 2 темы=)

  10. 15
    Павел Потапов ответил:

    На главной странице форума под каждым разделом хотелось бы видеть тему (этого раздела), в которую было последнее сообщение и когда оно добавлено. Также может быть интересен режим, в котором список тем выводится в порядке последнего обновления (т.е. тема с самым новым сообщением первая) без деления на форумы.

  11. 14
    Деня Татаринов ответил:

    Ждал этого предложения, будет!)

  12. 13
    Николай Труфанов ответил:

    RSS

    P.S. При регистрации в меню "Город" у некоторых городов с одинаковыми названиями нет деления по областям.

  13. 12
    Деня Татаринов ответил:

    Обнавления будут с сентября, закончу личный кабинет и начну искать копирайтеров=)

  14. 11
    Alexandr Svistoplashkes ответил:

    Хороший сайт, добавил в закладки, жду обновлений :-)

  15. 10
    Алексей Руденко ответил:

    на твой сайт возможны XSS атаки, например, через поиск, может, где-то еще есть.
    Нужно проверять входные данные.
    Да, и не смог зарегиться – выдаёт "не корректные данные" ("не корректные" должны вроде слитно писаться)

  16. 9
    Деня Татаринов ответил:

    xss в поиске только потмоу что он не доделан (вообще можно сказать не сделан)))))) Все открыл регу=) забыл что переписывал работу со временем=) из за этого она не работала…

  17. 8
    Деня Татаринов ответил:

    Про обьеденение – спасибо буду думать, про комплименты – спасибо, но, что еще добавить или сделать? или даже поменять

  18. 7
    Михаил Мамаев ответил:

    раздел – Скачать) И туда кучу всего полезного, по разным технологиям. геморно, конечно, все новые вещи отслеживать, но, вопрос -> ответ, а так – мечты об идеальном ресурсе…) Ну и ссылки на такие ресурсы, как у тебя.

  19. 6
    Михаил Мамаев ответил:

    ммм… можно попробовать некоторые вещи объединить в группы. Например : PASCAL: Delphi, FPC, TurboPascal. SQL: MySQL, MS SQL, Postgre SQL и.т.д. А там уже делать разделение по необходимости. А так, присоединяюсь к коллегам выше) Очень даже достойно :)

  20. 5
    Dain Here ответил:

    О! На редкость охуенный сайт! (На редкость — в том смысле, что обычно в теме «ну посмотрите, пожалуйста» выкладывают какое-нидь УГ)

  21. 4
    Александр Васюченко ответил:

    Молодец, не плохо.
    Что добавить? Да, как сказали уже, больше полезного материала для чтения.

  22. 3
    Деня Татаринов ответил:

    Я про сам сайт, модули, что поменятьдизайне, про контент не беспокойтесь!

  23. 2
    Жека Кирпичев ответил:

    Исправить орфографические ошибки и название языка COBOL.
    Добавить в 100 раз больше контента.

    Дизайн выглядит симпатично. Сам делал?

  24. 1
    Деня Татаринов ответил:

    Расположение главных блоков от SE остольное все сам!
    Верстка с нуля, и тоже сам!=)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.