singlepost

Virys-сайт << На главную или назад  

Ребят, до конца этого года мне нужно написать на конкурс сайт. Я решил писать сайт о вирусах (история, классификация, описание, антивирусы и т.д.), т.к. сейчас работаю над проектом по вирусам, и решил убить двух зайцев. Подскажите, какой язык использовать. Сначала думал на PHP, но потом хорошенечко подумал и решился на HTML (во первых, владею базовыми познаниями, во вторых это прототип всех основных языков и он является базой). Внесите своё веское слово в будущее проекта… xDD

31 ответов в теме “Virys-сайт”

  1. 18
    Mihail Прохоров ответил:

    Открывай какой – нить Page Front и начинай, в качестве разметки подойдет.

  2. 17
    Артем Лагунов ответил:

    это понятно. все впереди. мне на конкурс, а не просто так.

  3. 16
    Владимир Нннннн ответил:

    Топикстартеру – зачем плодить тупые сайты, если до конкурентов тебе не добраться в принципе. Вот тебе линки:
    black: //vx.netlux.org/
    white: //www.securelist.com/ru/

  4. 15
    Антон Горшков ответил:

    ***Сначала думал на PHP, но потом хорошенечко подумал и решился на HTML

    Это хорошо, что все-таки решились на хтмл… Было бы интересно посмотреть на сайт, написанный на пхп, без знания хтмл…

  5. 14
    Руслан Матковский ответил:

    а) извини. не заметил вроде бы )))

  6. 13
    Роман Чваников ответил:

    Руслан, мне казалось, можно было догадаться о присутствии сарказма в моей фразе =)

  7. 12
    Андрей Лимаев ответил:

    Кхм. Абстрагируясь от того, что слово "проект" пишется через "е"…. (Вы адепт Фурсенко?)
    Веское слово – пишите на php.Дался Вам этот html… Некрофилией пахнет. И советую сменить тематику. О вирусах качественно написать не получится в краткие сроки – разве что ну очень краткую историю и классификацию. Описания давать бесполезно ввиду многообразия оных. Напишите о скором открытии алматинского метрополитена. =)

  8. 11
    Руслан Матковский ответил:

    #7
    как это какая нафиг разница.
    мужчина и женщина тоже какая нафиг разница ничем не различаются ?)))

  9. 10
    Takumi Takashi ответил:

    вы не подумайте, это не камень в чей то огород, но все же наверно стоит дважды подумать прежде чем что либо писать.
    Артем Лагунов начни с азов, напиши на html все что тебе надо, а потом можно это все украсить, прикрутив к сайту css или яву, не понравиться сделаешь по-другому или выучишь пхп и сделаеш другую версию сайта. Сразу все не делается, так что дерзай :)

  10. 9
    Takumi Takashi ответил:

    хмм, судя из вашей логики, давайте еще блокнот назовем компилятором, ведь он же интернет-странички делает -___-

  11. 8
    Серега Абрамян ответил:

    №9 +1

  12. 7
    Деня Татаринов ответил:

    html _ язык разметки
    php _ язык программирования!!

    Чтоб создать динамические страницы используют _php
    Чтоб сосздать обычные интернет тсранички юзай _html и кучу разных разных файлов=)

  13. 6
    Роман Чваников ответил:

    Язык разметки… Язык программирования… Какая нафиг разница?

  14. 5
    Артем Лагунов ответил:

    мда… (
    ну обьясните, что и как.

  15. 4
    Андрей Горбоконь ответил:

    > чего???
    потому что и близко таковым не является :)
    в общем, RTFM

  16. 3
    Андрей Горбоконь ответил:

    > во вторых это прототип всех основных языков
    LOL :)

  17. 2
    Артем Лагунов ответил:

    чего???

  18. 1
    Сергей Филин ответил:

    Вау, html уже язык программирования?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.