singlepost

Вот что называется предрассудки << На главную или назад  

Недавно подружился с одним из редакторов журнала Хакер, Сашей. Когда учился на матмехе, принято было посмеиваться над теми, кто его читает, ну а тех, кто его делает мы как-то вообще не брали в рассчет. И среди студентов матмеха не встречал читателей Хакера, никто всерьез этот глянец не воспринимал. Тем временем, редактор, с которым я познакомился, оказался очень классным человеком, то есть вот так вот – человеком, а не роботом или там компьютерным отростком.. со всеми вытекающими. В результате мы оказались с ним в пивном ресторане Карл и Фридрих. И забухали. Как еще определяется класс мужика, кроме как по количеству выпитого :) ) Сначала мы выпили порядочно пива, затем перекрылись водкой, и все это под обсуждение современного рынка компьютерных технологий….
не.. на самом деле весь вечер проговорили о бабах)) К чему я все это?
А к тому, что не верьте расхожим стереотипам и предрассудкам! ну и пиво пейте, что ли

5 ответов в теме “Вот что называется предрассудки”

  1. 5
    Просто Михаил ответил:

    А у Саши ник какой?:-[
    [quote]
    Тем временем, редактор, с которым я познакомился, оказался очень классным человеком, то есть вот так вот – человеком, а не роботом или там компьютерным отростком.. со всеми вытекающими
    [/quote]
    Все мы люди =)

  2. 4
    Олег Андреев ответил:

    Я так и думал, что редакторы Хакера — дилетанты в компьютерных науках :-)

  3. 3
    Владимир Веревкин ответил:

    7*8 8*7 … =))

  4. 2
    Anton Рогозин ответил:

    :) ))

  5. 1
    Андрюшка Барыкин ответил:

    Программисты и пиво – это дружба навсегда %)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.