singlepost

народ, нужна работа сис админом для брата!!!!!!! << На главную или назад  

у меня брат пеезжает в начале след недели ко мне в питер!!! нужно срочно для него работу найти! Парень очень талантливый, помогите….. мой номер: 8921-340-06-18
вот,резюме…..

Программист системный администратор
Солдатов Юрий Андреевич

Зарплата: 1000 USD
Дата рождения:24 июня 1988
Электронная почта: decisionmaker@mail.ru

Телефоны: Рабочий (8905) 2354675
Мобильный (8921) 3400618

Предпочтительный способ связи:рабочий, мобильный
Город:Санкт-Петербург

Пожелания к будущей работе
Должность:Программист системный администратор
Отрасль:IT, компьютеры, работа в интернете
Зарплата (минимум):1000 USD

Опыт работы
3-5 лет

ТК "ПАНОИЛ" (сеть АЗС, магазинов и отдел транспортных перевозок) г.Псков, с октября 2006 по настоящее время
Должность:начальник отдела IT
системное администрирование IT-технологий, обеспечение и бесперебойность работы информационных структур, сетевые службы, Hardware, Software

ТК "ПАНОИЛ" (сеть АЗС, магазинов и отдел транспортных перевозок) г.Псков, с июля 2005 по октябрь 2006
Должность:системный администратор
администрирование, поддержка сетей, работа и поддержка баз данных,настройка и обслуживание оборудования‚ компьютеров‚ оргтехники

ТК "ПАНОИЛ" (сеть АЗС, магазинов и отдел транспортных перевозок) г.Псков, с июля 2004 по февраль 2005
Должность:оператор ПК
поиск и обработка информации, работа с Internet, Windows, установка системного обеспечения, работа с базами данных

Профессиональные навыки
знание: VBa ‚ MSOffice‚ .Net‚ Базы данных My SQL‚
ОС Wiindows‚ база Linux‚ Internet
Инфо-бухгалтер‚1С‚ Консультант +‚ налогоплательщик‚ интелект (видеонаблюдение)‚ Pascal‚ Delphi‚ Oracle‚ Magic‚
знание орг техники‚ Hardware‚ Software‚
сложное администрирование‚ поддержка сетей‚ сетевые службы ‚ работа и поддержка баз данных‚ служба каталогов Active Directory

Образование
Основное — неполное высшее
Современный Гуманитарный Институт (филиал г.Псков) (неполное высшее), с 2004 по наст. время
Специальность:информатика и вычислительная техника
являюсь одним из лучших студентов на курсе, перевожусь на дальнейшее заочное обучение в филиал г.Санкт-петербурга

Дополнительные сведения
Семейное положение:холост
Дети:нет
Возможность командировок:есть
О себе:стрессоустойчев‚коммуникабелен‚ умею работать в коллективе‚ энергичен‚ трудолюбив‚ целеустремлен‚ исполнителен‚ пунктуален‚ умею принимать нестандартные решения‚ обязателен‚ испытываю большой интерес к данной отрасли‚ желание развиваться и обучаться

наличие прав категории В‚С

Рекомендации
могу предоставить рекомендации с предыдущего места работы

Ответы недоступны

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.