singlepost

CREATIVE WEB-DESIGN STUDIO [::: WWW . NEODESIGN . COM . UA :::] – "WORLD IS YOURS!" << На главную или назад  

CREATIVE WEB-DESIGN STUDIO [::: WWW . NEODESIGN . COM . UA :::] – "WORLD IS YOURS!"

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТУДИЯ ( WEB ) ВЕБ – ДИЗАЙНА ( ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА ) ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛНЫЙ СПЕКТР ( WEB ) ВЕБ – ДИЗАЙНЕРСКИХ УСЛУГ:

- РАЗРАБОТКА & ДИЗАЙН ( СОЗДАНИЕ ) VIP ( WEB ) ВЕБ – САЙТОВ "ДНЕПРОПЕТРОВСК / УКРАИНА";

- РАЗРАБОТКА & ДИЗАЙН ( СОЗДАНИЕ ) ЛОГОТИПОВ И ФИРМЕННОГО СТИЛЯ "ДНЕПРОПЕТРОВСК / УКРАИНА"

- РАЗРАБОТКА & ДИЗАЙН ( СОЗДАНИЕ ) ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ (БУКЛЕТЫ, ФЛАЕРЫ, ПЛАКАТЫ, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА, РЕКЛАМНЫЕ МАКЕТЫ ) "ДНЕПРОПЕТРОВСК / УКРАИНА"

- РАЗРАБОТКА & ДИЗАЙН ( СОЗДАНИЕ ) АНИМАЦИОННЫХ ФЛЕШ (FLASH) ПРЕЗЕНТАЦИЙ, РАЗРАБОТКА & ДИЗАЙН ФЛЕШ (FLASH) БАННЕРОВ "ДНЕПРОПЕТРОВСК / УКРАИНА"

ДОРОГО & КАЧЕСТВЕННО
МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ!:)

32 ответов в теме “CREATIVE WEB-DESIGN STUDIO [::: WWW . NEODESIGN . COM . UA :::] – "WORLD IS YOURS!"”

  1. 20
    Антон Кононов ответил:

    я тоже могу у себя в аське указать что я работаю в Jooble.com.ua и имя сменить на Евгений собакарев. Но я не к этому.

    Просто подверился. Я ж не заказчик. Был бы заказчик проверил бы все ваши работы. Верю на слово, что помогали с дизайном. Потому что мне все равно.

  2. 19
    Александр Денисенко ответил:

    Если очень хочется, можете проверить достоверность информации,

    Связавшись лично с заказчиком:

    252-908-892
    Евгений Собакарев
    Jooble.com.ua

    И можете спросить принимала ли студия NEODESIGN участие в дизайн-поддержке интернет-сервиса //www.jooble.com.ua .

  3. 18
    Александр Денисенко ответил:

    Ув. Антон

    Читайте, что написано на сайте:

    "Дизайн-поддержка" интернет-сервиса для удобного поиска работы
    //jooble.com.ua/

    изначальная структура была изготовлена автором jooble, мы лишь принимали участие в дизайн поддержке интернет-сервиса!

  4. 17
    Александр Денисенко ответил:

    т.е. грубо говоря, руководство проекта к нам обратилось с просьбой совершенствования дизайна портала, под новый функционал. в данный момент они еще больше разширили функционал и немного сменили структуру

  5. 16
    Антон Кононов ответил:

    не поймите меня неправильно, но ради прикола отправил письмо по одному из ваших проектов jooble . ru (он у вас на сайте указан что типа вы им разработали дизайн)

    пишу в службу jooble: "кто делал дизайн вашего сайта?"

    мне ответ: "Добрый день. Благодарны Вам за проявленный интерес к ресурсу jooble. Дизайн делали самостоятельно. Удачной Вам работы! С уважением, Менеджер по работе с клиентами Дмитрий Самойленко"

    дословно =)

    остальных проверять мне лом, но вашим потенциальным клиентам стоило бы проверить ваши "работы"

  6. 15
    Александр Денисенко ответил:

    Дима, красиво вы делаете дизайн;) малацца!

  7. 14
    Дима Мироводин ответил:

    Ну блин, делаем мы дизайн примерно так:

    Скопировали с проекта 2 – кусман, с проекта 3 заставки, код вообще набрали по сусекам – везде же одно и тоже. Текст заказали у копипастеров за 0.0001 $ за 1к симвлов. Вот примерно так и работаем, дорого и сердито.

    А чО? Ведь, заказчик то у нас в основном быдляк, ну а ему такая тема нравитЦо!

  8. 13
    Андрей Евсиков ответил:

    Назовитесь лучше Capslol studio.

  9. 12
    Александр Денисенко ответил:

    Ребята, ну блин скопировал менеджер сообщение, которое подготовлено было капслоком плюс с повторами слов для досок объявлений и его кинул, ну уж можно нормально оценивать работы, а не цепляться за вид рекламного сообщения! ;) Все же ведь люди нормальные!

  10. 11
    Жека Кирпичев ответил:

    Знаешь, Кристина, у тебя в сообщении 4 орфографических и пунктуационных ошибки. Будь добра, прояви уважение к собеседникам и к родному языку – проверяй сообщения перед отправкой?

    По делу – да, работы на сайте выглядят нормально – но такая "самореклама" в блондинистом стиле – это настоящий пиздец.

  11. 10
    Подмогаев Свят ответил:

    кстати,есть весьма хорошие работы!!

  12. 9
    Кристина Цой ответил:

    Знаетея поситила сайт, и не которые работы очень понравились, особенно оформление сайта интернет магазина.. очень впечетляет.

  13. 8
    Антон Кононов ответил:

    я тоже так думал пока не пошел подключать инет) в нашем городе – это самый дешевый – 300 руб в мес за 56к

  14. 7
    Александр Денисенко ответил:

    Ужс;))) я уж думал 56k уже не бывает;)))

  15. 6
    Антон Кононов ответил:

    о блин! глянул на ваш сайт. =) я в тихом шоке.

    во-первых на моем микроканале 56к грузится долго и мне стало скучно.

    второе. огненный лис мне выдал: "заблокировано 16 из 66" (это он про рекламные объявления). Имейте совесть уменьшите количество счетчиков. Кому они надо?

    далее загрузки страницы я ждать не стал – закрыл

  16. 5
    Антон Кононов ответил:

    сколько было шуток про капс).. ща вспомню… че-та типа "а самые умные блондинки используют капс лок"

  17. 4
    Жека Кирпичев ответил:

    Пиздец, господа.
    Дима, +1.
    Александр, если Вы и есть дизайнер, то тогда настоящий пиздец. Если же Вы просто публикуете объявление, то потрудитесь делать это так, чтобы целевая аудитория не хваталась за голову от ужаса.

  18. 3
    Александр Денисенко ответил:

    Обычно судят по работам;)
    Конечно можем – 10 тыс. Евро;))) и будет Вам сайт по продаже готичных плюшевых мишек;)))

  19. 2
    Дима Мироводин ответил:

    > Обычно судят по работам
    мне вот хватило именно аватарки + умение пользоваться Caps Lock

  20. 1
    Дима Мироводин ответил:

    Черт если мне потребуется дизайн фирмы в стиле ЭМО или готик трЭш я обращусь к вам 100%!!! (судя по аватарке)

    А вы можете сделать дизайн сайта по продаже готичных плющевых розовых медведей?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.