singlepost

zavalinka .net – новый внутресетевой чат << На главную или назад  

Нашей командой был разработан продукт Zavalinka .NET. Он представляет из себя универсальный сетевой портал для обмена данными – передача файлов, голосовой чат, картинки, каналы, личные сообщения, удобный и современный интерфейс! Программа только вышла, пробуйте,тестируйте, присоединяйтесь к нам! Имеется всероссийский сервер! Официальный сайт – //aspro.ru

С уважением, Дмитриев Артем

6 ответов в теме “zavalinka .net – новый внутресетевой чат”

  1. 6
    Константин Дерец ответил:

    2 Александр Go_Ram Живоженко
    говорят об удобстве интерфейса, а не о функционале…

    как можно говорить об универсальности программы на дотнете с 3.5 фреймворком?

    на сколько я понял оно еще и клиент-серверное….

  2. 5
    Александр Живоженко ответил:

    Не знаю, как можно судить о программе по картинке. По моему это глупо. То же самое что я посмотрю на скриншот программы фотошоп и напишу, что в нем рисовать неудобно, что в паинте получится лучше… Не опробовав продукт на деле глупо его критиковать. Я скачал зарегился. Мне нравится, хорошая программя для общения в сети. Так что в начале качайте, а потом пишите что к чему…

  3. 4
    Владимир Хлестаков ответил:

    На счет кнопочек – если будет достаточно много претензий к расположению безусловно мы это учтем. На счет поля для воода – все градиенты, цвета и тому подобное вы можете полностью сделать на свой вкус и усмотрение, как вам нравится.
    ЗЫ да,лого лучше сменить =)

  4. 3
    Deleted Deleted ответил:

    Тоже посмотрел на скриншот. Если большие кнопочки слева перенести вправо (или вверх и вправо) и приуменьшить немного – будет лучше выглядеть 100 %. Вообще мне нравится когда всё подобное аккуратно в одном месте. Лого не в тему.
    Поле для ввода сообщений не выразительное какое-то, зря туда градиент забахали, а эффект с отражением прикольно смотрится. Программу не скачивал про функциональность сказать нечего, всё по картинке.

  5. 2
    Владимир Хлестаков ответил:

    Видимо Вам придется его искать)
    На счет дизайна – мы нуждаемся в конструктивной критике. Надеюсь вы понимаете о чем я.

  6. 1
    Жека Кирпичев ответил:

    Поддерживает совместное рисование рисунков в реальном времени? Копирование рисунков через clipboard в окно диалога? Давно ищу мессенджер, который бы это умел.

    (Интерфейс, кстати, по скриншотам выглядит, если честно, говнисто – слишком много "для красоты". Не нужно это.)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.