singlepost

Проблемы с отладкой << На главную или назад  

Доброе всем! Работаю в MS VisualStudio2005. Только начал писать прогу на диплом – тут же свалился большой и непонятный глюк. То, что уже написано компилируется нормально, и даже работает если скомпилировать в релиз. Но когда пробую отладить – выдает ошибку: "Debugging information for 'SnapDog.exe' cannot be found or does not match. Binary was not built with debug information." Если продолжаю отладку – говорит, что "No symbols are loaded for any call stack frame. The source code cannot be displayed."
И на этом вся отладка заканчивается. В принципе я понял суть проблемы – отладочная информация отсутствует. Вопрос в том, что могло стать причиной? Я как-то не особо понимаю, при том, что остальные исходники, какие есть, вроде нормально отлаживает.
код:

#define _WIN32_WINNT 0×0500

#include <windows.h>

int WINAPI WinMain(HINSTANCE hinstExe, HINSTANCE, PSTR pszCmdLine, int nCmdShow)
{
//объявление переменных
HANDLE TimerHandle; //хэндл ожидаемого таймера
long CurTime; //текущее время (первое срабатывание таймера)

TimerHandle = CreateWaitableTimer(NULL, FALSE, NULL);
MessageBox(NULL, "Test", "Test message", MB_OK);
return 0;
}

PS я не идиот, и компилирую не в релиз, а в дебаг

3 ответов в теме “Проблемы с отладкой”

  1. 3
    Ник Дыминский ответил:

    проверил, исправил, спасибо))

  2. 2
    Вячеслав Доценко ответил:

    Да, трабла, видимо, в настройках.

  3. 1
    Артём Королёв ответил:

    проверь настройки проекта
    особенно в разделе linker->debugging
    ну и не поленись другие настройки посмотреть, по-моему там все сразу ясно становиться

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.