singlepost

Нужен толковый веб-программист << На главную или назад  

Есть идея создать масштабный интересный перспективный проект. Нужен толковый программист который напишет хотябы стартовую часть проекта и будет поддерживать ее. Все расходы на покупку серверов, их размещение и рекламу беру на себя. По договору в качестве оплаты предлагаю 10% от чистой прибыли. Со всеми вопросами пишите в личку. Приветствуются программисты из Киева, но удаленная работа тоже возможна.

42 ответов в теме “Нужен толковый веб-программист”

  1. 25
    Даниил Бяльский ответил:

    ну банить – это слишком радикально, просто если действительно нужен специалист, очень желательно описание проекта на который его планируют подрядить. Если политика проекта не позволяет разглашения подробностей, то хотя бы направленность проекта и примерный ценовой рейндж планируемого дохода, дабы 10% обозначить наглядно.)

  2. 24
    Андрей Кочкин ответил:

    ну сканы не обязательны. тут же не все такие крутые спецы, а информацию надо где то брать.
    но вот таких наглых банить надо 100%.

  3. 23
    Андрей Кочкин ответил:

    +1 к медведу

  4. 22
    Леонид Максимов ответил:

    > кому интересно, тот потрудиться добавить в друзья и задать интерисующие вопросы.

    с чего это вдруг кто-то станет добавлять в друзья неизвестно кого? вы на что расчитываете?

  5. 21
    Даниил Бяльский ответил:

    з.ы. в слове пиздёж не должно быть мягкого знака и на конце должна быть буква Ж.)))
    Учите русский.)

  6. 20
    Дмитрий Потапов ответил:

    +1 к медведу

    Придлагаю зобанеть фсех кто не вылажит у сибя в фотах скан трудавой книжке, и тех у каво в ней не акажится хатя б года работы па спицальнасти.

    Аффтар, твой "масштабный интересный перспективный проект" позволед грабеть корованы?

    Предвидя атвет – убей сибя ап стенку.

  7. 19
    Даниил Бяльский ответил:

    Не поверишь, в своей.)
    Ну если конечно пять лет опыта тимлидинга крупных хайлоад веб-проектов позволяют находиться мне тут)

  8. 18
    Саша Акси ответил:

    #7 – мы как-то уже сами решим кого искать и сколько мифический процентов отстёгивать.а ваше дело просто, либо согласиться либо проходить молча мимо

  9. 17
    Саша Акси ответил:

    #16 – Dj Medved а ты вообще точно в своей группе находишься? :) ))

  10. 16
    Саша Акси ответил:

    кому интересно, тот потрудиться добавить в друзья и задать интерисующие вопросы.все остальные разводите пиздешь и дальше

  11. 15
    Даниил Бяльский ответил:

    очередной пример неудачного стартапа)

  12. 14
    Андрей Кочкин ответил:

    сами посудите, вот он, например, сейчас в онлайне и ему глубоко наплевать как я понимаю на все это. Было бы наоборот – хоть контакты бы оставил и оставил стоящую информацию.
    сроки, объемы, примерный доход, в каком направлении надо конкретно работать и все прочее, что действительно необходимо, этого нет.

  13. 13
    Алексей Вишняков ответил:

    no 12
    А вдруг проект действительно стоящий?

  14. 12
    Андрей Кочкин ответил:

    на самом деле, несколько раз в неделю обязательно появляется какой нибудь безмерно умный паренек со своим супер-пупер перспективным проектом, который будет просто миллиарды приносить…..
    в этой, вроде, группе был особенно один, хотя толком по русски писать не мог…..а каждый раз со своими проектами лез.
    надоели они уже. а у этого даже сообщения отключены…..даже слов нет.

  15. 11
    Сергей Смирнов ответил:

    Сколько планируемый доход от проекта?
    (т.е. чтобы знать, сколько будет 10%)

    И какие сроки/объёмы?

  16. 10
    Алексей Вишняков ответил:

    Я буду работать за 2%, при условии что прибыль будет не меньше $100 млн.

    А вообще, может там программирования на 2 часа? 10% за два часа – нормально. Даже если проект принесет всего 10к рублей.

  17. 9
    Эльдар Алиев ответил:

    а в чем суть проекта?

  18. 8
    Леонид Максимов ответил:

    вряд ли студенты обрадуются работать бесплатно за мифические 10%

  19. 7
    Никита Миклушов ответил:

    В лучше случае можешь студентов набрать ))

    Я думаю они обрадуються =)

  20. 6
    Марина Гаврилина ответил:

    Если проект действительно интересный и масштабный, то ищи вначале спонсоров. За мифические 10% не один нормальный программист работать не будет. В лучше случае можешь студентов набрать ))

  21. 5
    Санёк Кулицкий ответил:

    даю 11 процентов. )

  22. 4
    Герман Сыромятников ответил:

    та я тоже могу сервер купить. есть желающие программить за 10%???? сервак беру на себя отвечаю, но опять же настраивать его прийдется вам)

  23. 3
    Владимир Щербина ответил:

    2Саня Акси
    > Со всеми вопросами пишите в личку

    ты бы личные сообщения разрешил…

  24. 2
    Санёк Кулицкий ответил:

    10% это оооочень мало для перспективного проекта.

  25. 1
    Андрей Горбоконь ответил:

    10% – за разработку перспективного(?) проекта
    90% – за покупку серверов и за идею
    или чего то я в этой жизни не понимаю? :)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.