singlepost

Уроки по web-программированию от //forum.beneto.ru/ << На главную или назад  

Собственно, начал писать небольшие уроки по web-программированию, кто хочет чему-то научиться, то прошу:

//forum.beneto.ru/index.php?showforum=43

На данный момент буду писать уроки по PHP,кто хочет помочь писать уроки по PHP или чему-то другому, обращайтесь или просто пишите:)

p.s.: ещё нужны разработчики или люди, знающие HTML и CSS и фотошоп немножко можно. Необходимо делать скины и стили для движка форумного или помогать делать шаблоны для сайтов, обращаться в ICQ или ЛС, или на форуме в предложениях
ICQ 1819906

13 ответов в теме “Уроки по web-программированию от //forum.beneto.ru/”

  1. 9
    Сергей Jensi ответил:

    ок

  2. 8
    ответил:

    Ей?
    Дареному в зубы несмотрят))

  3. 7
    Сергей Jensi ответил:

    Жду предложения на основе тех двух скинов, что уже есть:) Менять местами расположения нельзя, делать всё через отдельный CSS-файл.

  4. 6
    ответил:

    Ага)

  5. 5
    Сергей Jensi ответил:

    А что? Уже шаблоны нужны? Два скина есть, ими кто-то пользуется? О_о

  6. 4
    ответил:

    Кстати я вот могу попробовать помочь с щаблонами для сайта))
    Токо вот если токо там будет выводится внизу совсем маленькая ссылочка на nikita.ax3.net

  7. 3
    Жаннет Венжега ответил:

    большое спасибо за полезную ссылку!

  8. 2
    Сергей Jensi ответил:

    А он и не будет открывать его:)))) Нужен сервер локальный, сегодня напишу урок скорее всего…
    Тут больше отвечать на вопросы не буду, не хотите нормально работать, буду уроки и ещё некоторое от незареганных прятать, нех читать на форумах, go to the site!

  9. 1
    Віталій Сороцький ответил:

    В мене така штука:пишиш в блакноті обичний html файл але зберігаю з розширенням php і браузер не відкриває цей файл!)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.