singlepost

Финал Imagine Cup 2009 << На главную или назад  

Привет, ребята! Команда Vital Lab из ННГУ им. Лобачевского просит братьев по разуму о помощи! Мы вышли в финал конкурса Imagine Cup и через неделю отправимся в Каир. Однако финал уже начался. Завершился этап 1А – мы отправили 10минутную презентацию нашего выступления, и теперь наше видео выставлено на суд общественности!
Поддержите российскую команду на финале Imagine Cup! Презентации участников тут:

//peopleschoice.imaginecup.com/default.aspx

Смотрим видео проекта ViVa нашей команды. Если понравилось, не забываем голосовать. Ваш голос ОЧЕНЬ важен для нас!!!
Спасибо!

104 ответов в теме “Финал Imagine Cup 2009”

  1. 7
    Сергей Фёдоров ответил:

    Да, к сожалению Мелкософт пропихивает тут свои технологии и голосовать получается только с Сильверлайтом и через Осла

  2. 6
    Константин Смотритель ответил:

    Слава богу, я могу себе посоветовать сам, спасибо. Токма желания нет устанавливать Serverlight (который у тебя как раз и стоит)

  3. 5
    Олег Рак ответил:

    Только что пробовал… Все отлично отркивает… Могу тебе посоветовать установить флеш плеєр и дот нет фреймворк последних версий и обновить браузер… Что ещё сделать – незнаю… Но у мну работает…

  4. 4
    Константин Смотритель ответил:

    Нефига не открывает. "Install Serverlight"

  5. 3
    Олег Рак ответил:

    Хром откривает…

  6. 2
    Максим Потанин ответил:

    Microsoft Silverlight may not be supported on your computer's hardware or operating system.

  7. 1
    Евгений Гаврин ответил:

    Я бы с удовольствием, да только сайт даже с моим moonlight' запускаться не хочет )

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.