singlepost

Требуется веб-программист << На главную или назад  

Открываю новый проект makroninvest.ru Необходимо немного доработать дизайн+сделать мемберзону(личный кабинет). Оплата после того как проект начнет приносить прибыль. Далее возможно тесное сотрудничество на постоянной основе и % от прибыли проекта.
Проект очень перспективный. Доп инфо в личку

11 ответов в теме “Требуется веб-программист”

  1. 10
    Juliya Rich ответил:

    Уважаемые коллеги!

    Нужно сделать сайт для рекламного агентства полного цикла. Сайт не сложный, без флеша, калькулятора и прочего. На 5 страниц.

    Также разработать логотип.

    Ищем партнеров (фрилансеров) для дальнейшего сотрудничества (аутосоринг). (создние отдела и руководство дизайнерами).

    Интересует стоимость этой работы. Либо на условии заключения партнерского договора.

    Просьба писать на e-mail: ra-media@inbox.ru (ТОЛЬКО ПИТЕР)
    или в личку.

  2. 9
    Андрей Мокрушин ответил:

    Да, я сдеал сайт по шаблону, тк у меня нет навыков веб-дизайна и создания сайтов. И я сдесь для того чтобы найти человека, который проникнется идеей ипоможет мне развить проект в интернете. По поводу лохотрона. Я слишком сильно верю в закон сохранения энергии, чтобы заниматься лохотронами.
    Ладно, господа, раз вы все такие недоверчивые, оплата сразу. Задание вышлю на e-mail. Пишите в личку

  3. 8
    Anton Maltsev ответил:

    Андрей, мы здесь все не глупые люди. Постановка вопроса изначально звучит не корректно: "вы сделайте, а потом возможно получите деньги за работу". Насколько видно, компания, создававшая сайт – //www.realitysoftware.ca/, являющаяся партнером Microsoft, если верить тому что находится на сайте. Простите, но сайт проекта представляет из себя слегка обработанный темплейт взятого с одного из сайтов подобных //www.freewebsitetemplates.com/, что наводит на ряд сомнений.
    Отмечу, сам работаю в финансовой индустри, и не в обиду будет сказано, ставьте реальные цели и реальные задачи, если это Ваш проект – платите людям деньги за работу, которую предлагете; если это лишь идея, которую Вы предлагаете реализовать другому и получать за нее деньги самому, то вполне очевидно, что люди будут в этом видеть лохотрон и, пожалуй, впишутся лишь студенты, желающие попробовать впервые сделать что-либо свое.
    Кстати, на форуме Вы выкладываете скриншоты каких то отчетов, что означают 3 и 4 колонки справа? Непонятно, что эти отчеты дают, где PNL?

  4. 7
    Владислав Кабак ответил:

    лохотрон

  5. 6
    Андрей Мокрушин ответил:

    По поводу пирамиды и развода. Уважаемый, не стоит разбрасываться такими словами. Я конечно понимаю, что инет щас кишит лохотронами, но делает такие безосновательные выводы просто неуместно.
    Как уже писал, все вопросы в личку.

  6. 5
    Евгений Безымянников ответил:

    сайт пирамида… развод лохов-идиотов

  7. 4
    Alexander Chernyak ответил:

    Сколько лет проекту? (или что за статистика висит на сайте с 2001)

  8. 3
    Евгений Безымянников ответил:

    я обычно беру расписку на стоимость работ с рассрочкой погашения на пару месяцев.. как раз срок окупания. если не окупается, то косяк продвиженцев и бабки предъявляются. если окупается, то выплаты согласно расписке.

  9. 2
    Алексей Гридин ответил:

    А если начнёт, но вам об этом забудут сказать))

  10. 1
    Антон Швецов ответил:

    "Оплата после того как проект начнет приносить прибыль."
    А если не начнёт? ;)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.