singlepost

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (технарь) << На главную или назад  

всем привет……………
кто учился на программиста в технаре расскажите пожалуйста как учиться(сложно, легко). что вобще проходили?

57 ответов в теме “Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (технарь)”

  1. 5
    Oigen Babushkin ответил:

    Та он удалил свой мессаг.

  2. 4
    Кирилл Быков ответил:

    Где граммар наци детектед?

  3. 3
    Алексей Рамашка ответил:

    В УНИВЕР. А то действительно выйдешь из технаря с нулевыми знаниями…

  4. 2
    Oigen Babushkin ответил:

    ОЛОЛО ГРАММАР НАЦИ ДЕТЕКТЕД!!!11

  5. 1
    Oigen Babushkin ответил:

    Я закончил колледж, получил младшего специалиста (т.е. средне-специальное образование), теперь подал документы туда же только на бакалавриат. Учиться не сложно. Из программинга было Делфи, Си (не С++!) немного асм, пролог, лисп (последние 2 – частично), короче ничего нормального. Закончил, а знаний почти 0. Ниче, вот поступлю на бакалавра, то там уже С# и Java будет, уже поинтересней. Поступай лучше в универ сразу. Ты же ща в школе учишься? Лучше останься на 10-11 классы и делай в учебе давление на математику и английский (да, это нужно!). Ну, и программинг можешь в качестве развлечения… А потом в нормальный универ поступишь, если возможность такая будет (старайся конечно в нормальный универ, может даже с переездом в столицу или smth). Хороший универ – это, конечно, лучше чем технарь какой-то. Если так не можешь, то иди в такой технарь, после которого можно будет поступать в магистратуру какого-то универа. Ну, а вообще все от тебя зависит. Я думаю, что даже здесь есть люди, у которых вообще нет образования, но они работают в IT. Но лучше конечно иметь высшее образование.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.