singlepost

Команда разработчиков MaxLim. << На главную или назад  

Здравствуйте. Я из команды разработчиков MaxLim у нас много идей какие можно программу составить от простых до сложных, но у нас мало людей. У кого есть желания в нашу команду придти пишите мне в личку или тут в теме. Если вы начинающий программист тоже пишите и приходите к нам если есть желание…

55 ответов в теме “Команда разработчиков MaxLim.”

  1. 14
    Cyber Max ответил:

    Спросите у Павла Дурова.. почему их система опустила рейтинг? Какая вообще кому разница какие там личные данные.. валидные или нет.

  2. 13
    Андрей Соломонов ответил:

    походу это вопрос был Cyber Maх-у ))
    а то мне тож интересно)

  3. 12
    Александр Живоженко ответил:

    Юрий – echo"";- Жупиков

    Мы давно ищем флешера были идеи по хорошему проекту флешь и программа но из за того что нет флешера мы его закрыли

    А на счет ошибок это да я обычно заполняю а опера 10 еще бетта а девятая ошибки не проверяет :)

  4. 11
    Александр Живоженко ответил:

    Юрий Лисичкин

    Это мне вопрос или нет?

  5. 10
    Влад Темный ответил:

    у вас на главной орфографические ошибки.

  6. 9
    Юрий Жупиков ответил:

    А в maxlim flash_приложения участвуют

  7. 8
    Юрий Лисичкин ответил:

    //maxlim.org/

    Как это ты при заполненой страничке такого рейтинга добился если не секрет? %)

  8. 7
    Cyber Max ответил:

    Та не пускают меня на странички пользователей… вот прошу ссылочку тут.

  9. 6
    Юрий Лисичкин ответил:

    сайт ихний у Живоженко на страничке есть.

    Хорошо бы прогу иметь, подобную ресайзеру картинок, которая размер аудиозаписей ограничивает изменяя битрейт.
    Например есть несколько мп3шек разных с большим битрейтом
    256 кбит/сек и размером больше 3 мб.
    А надо их все уменьшить в размере до 1 мб при этом для каждой подобрать битрейт наибольшего возможно качества.

    А то каждый раз в редактор лезть и методом тыка битрейт подгонять не клева…

    ЗЫ. хотя почему бы мне самому этим не заняться %)

  10. 5
    Cyber Max ответил:

    интересно, и на Ваш сайт можно взглянуть? или хотябы на продукты уже готовые?

  11. 4
    Александр Живоженко ответил:

    хорошо

  12. 3
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    в принципе я весь отдаюсь работе, но если что-то реально интересное отчего бы не поучавствовать. (тем более что куски кода могут гулять туда-сюда)

  13. 2
    Подмогаев Свят ответил:

    и ето естественно на добровольческих началах ?)

  14. 1
    Александр Живоженко ответил:

    ага, так у нас вас не кто не будет засталять писать программы или что нить делать. Каждый делает только от своего делания. Если жедание писать программы хорошо пускай пишет, мы будем помогать и подкидывать идеи как улучшать проект.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.