singlepost

Помогите пожалуйста с задачами по HTML << На главную или назад  

Народ помагите пожалуйста с поиском, мне нужен как вам обьяснить то.
Найти задачи по HTML то есть найти задания, которые я мог бы выполнять, то есть написано к примеру задание, *сверстайте страницу, пример указан на рис.1*
что б проверить себя каковы мои знания.

86 ответов в теме “Помогите пожалуйста с задачами по HTML”

  1. 20
    Сергей Макаров ответил:

    //vkontakte.ru/club2530702
    может подойдёт..если нет, то спроси там =)
    думаю там больше именно по html подскажут

  2. 19
    Роман Чваников ответил:

    Ну не знаю… Я, например, был уверен, что это как раз задание для фрилансера(ов)… :)
    Поэтому я склонен думать, что дело в русском менталитете. Если интересно – я чуть позже на другой иностранной фриланс-бирже (на которой сам, кстати, беру много заказов), нашел неплохого разработчика, который смог грамотно оценить поставленные задачи и задав мне вопросы по существу, вкратце описать, какая часть проекта сколько приблизительно займет у него времени. И вот сейчас я почти ежедневно получаю отчеты со скринами о проделанной работе.Работа полным ходом. :)

  3. 18
    Dain Here ответил:

    Ну даешь! :)
    Такие проекты не для фриланса, имхо

  4. 17
    Роман Чваников ответил:

    Дык а чего – около месяца назад разместил там проект… Он-лайн покер на Flash. Довольно грамотно, по сравнению со многими другими проектами, оформил тз. Все как надо, бюджет не указал. в результате было 7-8 ставок, самая адекватная (из тех, что были) – $700 и 2 недели работы. Это при том, что "чуть более" адекватные разработчики – мои знакомые – сразу сказали, что задание минимум на пару месяцев и бюджет от трех нулей. Причем это я не о том, что там народ дешевит – я про то, что все, кто делал ставки на мой проект, к примеру, у меня условно разделились на 3 категории:
    1) Новички, которые не видят всей сложности проекта и возьмутся писать клон "Facebook.com" за $1000 и 2 недели
    2) Люди, которые берутся за выполнение проекта и впоследствии ищут другого исполнителя с целью урвать разницу в ценах (проще говоря – посредники)
    3) Люди, которые надеятся впарить клиенту очередной скрипт из паблика.
    Так как задание было действительно сложным, и нужен мне был не просто покер онлайн. Я игрок, и поэтому учел кучу моментов, от простых мелочей до глобальных и сложных вещей. А в результате… В результате я выбрал того, кто назвал самую большую цену и до сих пор жду от него портфолио :)

  5. 16
    Фёдор Бобков ответил:

    ёпти.. спасиб. пазыкаю что есть

  6. 15
    Dain Here ответил:

    что там одни такие вот в последнее время и сидят :)

  7. 14
    Роман Чваников ответил:

    Dain was here, что именно ты будешь иметь ввиду?)))

  8. 13
    Dain Here ответил:

    #13 спасибо, дружище, буду иметь в виду :)

  9. 12
    Роман Чваников ответил:

    #6, там одни такие вот в последнее время и сидят… Ну да и ладно – мне же лучше :)

  10. 11
    Раиль Николаев ответил:

    Фёдор ﭢ~†web.html.†~ﭢ Бобков

    ищи в Гуголе «psd макеты бесплатно». Там есть, к примеру «60 PSD исходников макетов сайта». Верстай сколько влезет.

  11. 10
    Dain Here ответил:

    Алгоритм верстки текущей страницы:
    «PrtScr» -> Photoshop -> NotePad

    Но если честно, я солидарен с #7, а то, что ты «непмогу его увидеть» ещё больше доказывает суждение коллеги.

    В основе любой идеологии лежит терминология (а у тебя беда именно с ней, до верстки пока далеко). Подход к сайтостроительству не как к идеологии изначально — путь дилетанта. Желание «выращивать» дилетанта мало у кого найдется, а вот как тебе объяснить правильный подход коротко и ёмко — не знаю :(
    Но HTML тут точно ни при чем.

  12. 9
    Влад Темный ответил:

    вот ответ //googleforidiots.ru/?q=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B...

  13. 8
    Фёдор Бобков ответил:

    #7 да? тока ссирри я непмогу его увидеть

  14. 7
    Сергей Багрецов ответил:

    Че тут верстать??? Тебя же не просят контакт сделать с нуля. А ОБЫЧНАЯ ВЕРСТКА одной страницы.

  15. 6
    Максим Потанин ответил:

    #5

    в этом посте содержится ответ на вопрос кстати =) знания проверены.

  16. 5
    Уладзімір Цімашкоў ответил:

    попробуй свои силы на реальных проектах фриланса. еще и денег мб получишь.
    //weblancer.net
    //free-lance.ru

  17. 4
    Фёдор Бобков ответил:

    Не.. ты ачём скажу тебе я так.. , вообще то мне надо задания только по HTML а не контат.. там же примеряется java script. html Css и ещё что то… а мне надо HTML

  18. 3
    Евгений Гаврин ответил:

    Кстати, Александр дал хорошую задачку, а вы его оскорбили в лучших чувствах. В душу наплевали. Нехорошо.

  19. 2
    Фёдор Бобков ответил:

    ага вот ты умный сам верстай хДД.. не правда чуваки помогите найти, ссыль что ли дайте

  20. 1
    Александр Старцев ответил:

    Сверстай страницу, которую сейчас перед собой видишь :)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.