singlepost

Проблема с Flash << На главную или назад  

Ребята,я во влеше вообще ничего не знаю… но мне не много надо
зайдите плиз на сайт nom.com.tr
там есть флеш фигня,чтоб картинки листать, плиз очень надо,как это делается,если не трудно объясните в двух словах, а я сам дальше=))

14 ответов в теме “Проблема с Flash”

  1. 12
    Кирилл Быков ответил:

    хДД комменты жгут. В мемориз.

  2. 11
    Владимир Муромский ответил:

    Ну вот. Наталкивай товарища дальше на кражу интеллектуальной собственности)

  3. 10
    Евгений Тихонов ответил:

    Да, можно. В де-компилированном коде видно, что используется пять … гм … не картинок, а SWF-файлов. Хотя можно вполне и на PNG поменять. Короче вот адрес флешки – //nom.com.tr/donen.swf – чтобы карусель работала нужно добавить в ту же папку что и флешка, файлы: 01.swf, 02.swf, 03.swf, 04.swf , 05.swf .

  4. 9
    Владимир Муромский ответил:

    Нет, нельзя.

  5. 8
    Эдя Fruty ответил:

    я имел в виду,можно ли достать тот код и просто вставит туда свои картинки..

  6. 7
    Николай Терентьев ответил:

    Темный боян

  7. 6
    Евгений Тихонов ответил:

    Можно попробовать не на флеш, а на JavaS?1?ript. В гугле набрать "jquery carousel" и смотреть результаты :)

  8. 5
    Ярослав Кулинеев ответил:

    Владимир Aiditz Муромский, +1, особенно про "в двух словах" )))))))))

  9. 4
    Евгений Тихонов ответил:

    Ребята, я в сексе вообще ничего не знаю…но мне не много надо. Зайдите плиз на сайт супертёлочки.ру, там есть анкеты девушек, чтоб заказать, плиз очень надо, как их ублажать, если не трудно объясните в двух словах, а я сам дальше=))

  10. 3
    Евгений Тихонов ответил:

    Ребята, я в стрельбе из пистолета вообще ничего не знаю…но мне не много надо. Зайдите плиз на сайт супероружиедляковбоев.ру, там есть фотка дигла, чтоб стрелять, плиз очень надо, как из него стрелять, если не трудно объясните в двух словах, а я сам дальше=))

  11. 2
    Евгений Тихонов ответил:

    Ребята, я в поедании пельменей вообще ничего не знаю…но мне не много надо. Зайдите плиз на сайт суперпельмешки.ру, там есть фотка пачки пельменей, можно оформить доставку на дом, плиз очень надо, как их готовить, если не трудно объясните в двух словах, а я сам дальше=))

  12. 1
    Владимир Муромский ответил:

    Ребята, я в авиастроении вообще ничего не знаю…но мне не много надо. Зайдите плиз на сайт суперавиаперелеты.ру, там есть фотка самолета, чтоб летать, плиз очень надо, как он делается, если не трудно объясните в двух словах, а я сам дальше=))

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.