singlepost

Есть проблема с Visual Studio 2003… << На главную или назад  

Решил попробовать свои силв в Visual Studio 2003… В частности на VB.net

Проблема вот в чем: все ставитьмся прекрасно, запускаю…. работает… создаю обычный проект на любом языке хоть под консоль хоть под Вин… Ошибка – закрываеться…
В чем может быть косяк?

Люди говорят там проблемка с какимито *.длл…
Кто нить знает?

57 ответов в теме “Есть проблема с Visual Studio 2003…”

  1. 14
    Андрей Поротников ответил:

    Хы, я представляю как Майкрософт на конференции всем раздает полные версии продуктов 8))) А так вполне возможно что триалка

  2. 13
    Никита Миклушов ответил:

    Наверно, просто это бета версия или тпа того… просто ограничена в использование, хотя не думаю… атк как выдавали её в Спб на конференции от Майкрасофт!

  3. 12
    Никита Миклушов ответил:

    Насчет гугла, не помог… уже смотрел…

  4. 11
    Андрей Поротников ответил:

    Загуглил фразу, которую выдает IDE – ответ "To resolve this problem, obtain the latest service pack for Microsoft Visual Studio .NET."

  5. 10
    Андрей Поротников ответил:

    У меня дома стоит VS 2005 Pro, там есть функция для создания приложений под x64. Думаю, вряд ли M$ пошли по даунгрейду и убрали эту возможность в новой студии 8)

  6. 9
    Никита Миклушов ответил:

    Не понял к чему это

  7. 8
    Qwertyui Asdfghjk ответил:

    А как можно? случайно?

  8. 7
    Никита Миклушов ответил:

    Переставлял – аналогично…

    Кстати поставил 2008 Студию (выхватил с лицензией!) прям – доброта!!! Жаль что там софт спецом под 64 разряда писать нельзя – а хотелось бы!

  9. 6
    Андрей Поротников ответил:

    Может с фреймворком косяк.. попробуй переставить

  10. 5
    Никита Миклушов ответил:

    вообщето студия 2003 и ошибка при создании проекта а не при закрытии студии….

  11. 4
    Qwertyui Asdfghjk ответил:

    //support.microsoft.com/kb/841698

  12. 3
    Никита Миклушов ответил:

    Microsoft Development Environment has encountered a problem and needs to close.We are sorry for the inconvenience.

    Выскакивает сразу когда нажмешь "Создать проект(открытие нового)"….

  13. 2
    Алексей Злобин ответил:

    Какая ошибка? На каком конкретно этапе создания проекта? Никита, если хочешь конкретный ответ ставь конкретный вопрос.

  14. 1
    Магомед Магомедов ответил:

    установи VS 2005

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.