singlepost

Карьера вСанкт – Петербурге << На главную или назад  

Приветствую всех! У меня такая проблема: сам живу в провинции, был в Питере – очень зацепило. Ну так вот, теперь очень хочу там работать (ну и жить, ессно). И хотелась бы узнать, какая ситуация с рабочим IT-рынком в этом городе? Какие технологии учить, за что сколько платят? Что более развито, что менее? Сам работал с Delphi, C/C++/C#, PHP, с БД – MySQL, MSSQL. Вообще, больше склоняюсь к WEB-программированию. Сейчас, почитав разные мнения, пришел к выводу, что в Питере очень распространена Java, и платят Java-прогерам неплохо. Думаю, надо учить… Ну вот. Что скажете?

24 ответов в теме “Карьера вСанкт – Петербурге”

  1. 6
    Андрей Крыжановский ответил:

    Служба занятости «Полюс IT» ищет специалистов в сфере информационных технологий и телекоммуникаций для трудоустройства. Присылайте свои резюме на адрес электронной почты rezume@it-pole.ru. При появлении соответствующей вакансии мы обязательно с вами свяжемся. Для соискателей услуги бесплатные!
    Подробности на сайте //www.it-pole.ru/
    Вступайте в нашу новую группу //vkontakte.ru/club1017999/, задавайте интересующие Вас вопросы.

  2. 5
    Наталья Самсонюк ответил:

    Официальному партнеру-франчайзи фирмы «1С» (крупная компания) срочно требуется специалист по программированию «1С:Предприятие 8» (Программист 1С). Занятость – полный рабочий день. З/п – 50000 руб. Резюме можете выслать: ns@blagodar.info
    Подробности: 8-921-3375046, Наталья.

  3. 4
    Юлия Крючкова ответил:

    Угу, у нас еще и группа вКонтакте есть, там можно вопросы по работеу нас задать HR-никам (или HR-щикам?), или просто пообщаться с теми, кто у нас работает :) //vkontakte.ru/club198861

  4. 3
    Василий Степанов ответил:

    //www.starsoftlabs.com/career/vacancies.php?off...
    Будем ждать.

  5. 2
    Евгений Кучерук ответил:

    Java или C#
    Вилки с другими цифрами.

  6. 1
    Павел Рюмин ответил:

    PHP – от 700 до 1500 бачей. Можно, конечно, и за 2000 попытаться найти, но это придется поднапрячься.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.